Сессия, Май 2018

Заключительная сессия в 2017-18 учебному году проходила 11-12 мая. Это была необычная сессия. Впервые все три группы были собраны в одной аудитории. На эту сессию для преподавания был приглашён соискатель степени Ph.D. Гырбу Александр Иванович.

На полтора дня студенты вместе с преподавателем окунулись в Эсхатологию. Очень много вопросов, которые задают верующие, связаны с учением о последнем времени, поэтому для студентов это была прекрасная возможность получить на них ответы. Один из основных тезисов, который был выдвинут преподавателем, звучит так: «Не так важно, как всё будет происходить в будущем, сколько важно, где буду я».

Благодарим Александра Ивановича за благорасположение, профессионализм и желание совместно трудиться для Божьей славы, для расширения Его царства и служение окружающим людям.

Напоминаем вам, что Библейская школа «Начало» объявляет новый набор студентов. На выбор для поступающих доступны две программы: программа общего христианского образования «Начало», рассчитанная на братьев и сестёр, а также программа для проповедников. С подробностями вы можете ознакомиться в разделе Набор 2018-19.

Благодарим Господа за служение, которое он доверил, и молимся о том, чтобы Он благословил этот труд.