Выпуск студентов библейской школы «Начало» 2022

В воскресенье, 19 июня 2022 года, в церкви ЕХБ «Вефиль» прошло торжественное богослужение, посвящённое третьему выпуску студентов библейской школы «Начало». Все присутствующие собрались для того, чтобы вместе прославить Бога и порадоваться за тех, кто на протяжении 2 и 3 лет обучались в школе, и вот теперь подошли к финишной прямой. Много усилий и времени уже позади, упорства в изучении Священного Писания. Некоторым группам пришлось ожидать два года свой выпуск, по причине установившегося в стране карантина.

В этом году школа выпустила 42 студента (10 из которых по различным причинам не смогли присутствовать на выпускном) из 4 групп:
— Н3 и Н4 — программы «Христианское образование»;
— П2 и П3 — программы «Проповедники».

Напомним, что школа «Начало» была основана в 2016 году и существует уже на протяжении 6 лет.

Проповедью и поздравительным словом поделились Александр Мирон, ответственный пастор церкви «Вефиль» и по совместительству академический декан школы «Начало», а также Николай Возиян, епископ союза ЕХБ и пастор церкви «Вифания».

Была совершена молитва благословения над выпускниками, после чего им торжественно вручили дипломы и подарки. Это незабываемые моменты, которые отразились на лице каждого выпускника в их улыбке и радости, и, без сомнения, этот день останется в их памяти надолго.

 

Источник: bethel.md/выпуск-библейской-школы-начало/